В одном мотке 138 м. верёвки это на 29 м . меньше чем во втором . сколько метров верёвки в двух мотках?
- 10.07.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 моток -138 метров
2 моток 138-29
Общая длина= 138+(138-29)=247
- 11.07.2018 10:45