Реши уравнения:
c • 9 + 8 647 = 10 051
6 • (x - 388) = 5 382
- 20.09.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
c×9=1404
c=1404÷9
c=156
x-388=5382÷6
x-388=897
x=1285
- 21.09.2018 18:38
с•9=10051-8647
с•9=1404
с=1404÷9
с=156
Ответ: с=156.
б)6•(х-388)=5382
х-388=5382÷6
х-388= 897
х=897+388
х=1285
Ответ: х=1285.
- 22.09.2018 16:45