За квадратный стол могут быть одновременно четыре медвежонка по одному с каждой стороны 8 таких столиков составили в ряд сколько медвежат могут сесть за получившиеся длинный стол
- 09.08.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
По 3 мишки с двух крайних столов и 12 на 6 столах по бокам по 2 мишки
итого 18 мишек
- 01.01.1970 00:00
1)2+2=4(м)
2)4×8=32(м)
3)32+4=36(м) Ответ: за восемь столов могут сесть 36 медвежонка
- 01.01.1970 00:00