Предварительно упростив выражение, найдите его значение:
1) -18 + (m) + (-88) при m=6
2) n + (-14) + (-36) при n=-29
3) 2,5 + (-m) + (-2,5) при m=-5
4) n + (-1,9) + 4,9 при n=17
- 23.07.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) -106+n=-106+6= -100
2)-14-36+n= -50 +n = -50-29= -79
3)2.5-2.5 +m = 0 - 5 = -5
4) 4.9 - 1.9 +n = 3 +17 = 20
- 23.07.2018 02:06
1)-18+м-88=-106м
-106*6=-636
2)n-14-36=-50n
50*(-29)=1450
3)2,5-m-2,5=-5
4)n-1,9+4,9=3n
3*17=51
- 24.07.2018 09:44