5м- 20см= 1кг-300г= 200г-50г= 1кг-30г= 1м80см+20см= 240см+6дм=
- 20.09.2018 10:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
500-20=480
1000-300=700
200-50=150
1000-30=970
180+20=200
240+60=300
- 21.09.2018 14:45