Катер шёл по реке 3 часа со скоростью 24 км/ч, а затем по озеру 4 часа со скоростью 21 км/ч. Найдите путь, пройденный катером и скорость течения.
- 26.07.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24-21=3(км/ч)-скорость течения реки 2)3*24=72(км)-прошёл по реке 3)4*21=84(км)-прошёл по озеру 4)72+84=156(км)
- 27.07.2018 00:02