Решить уравнение: sin(x-p/3)=1/2
- 20.09.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Sin(x-p/3)=1/2
x-p/3=p/6+2pk или x-p/3=5p/6+2pn
x=p/2+2pk x=7p/6+2pn
- 21.09.2018 18:14