Чтобы попасть из села в город, нужно подняться в гору, спуститься в низ и пройти по ровной дороге. Подъём в гору составляет a км, путь с горы в 2 раза длинее,чем путь в гору и на 3 км короче ровной дороги. Найди расстояние от села до города, если a=2 км
- 13.09.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2*2=4(КМ)-путь с горы.
2)4-3=1(КМ)-ровная дорога
3)2+4+1=7 (КМ)-расстояние от села ,до города
- 14.09.2018 06:37