Их 40 учеников 5 не выполнено домашнее задание сколько процентов учеников выполнено задание сколько не выполнело
- 24.07.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
40 учеников - 100%
5 не выполнило - 100%:5=20%
выполнило 100%-20%=80%
- 25.07.2018 10:54
40 учеников - 100%
40-5=35 уч. выполнили
5*100/40=12,5% - не выполнили
35*100/40=87,5% выполнили
- 26.07.2018 16:19