47104 Кбіт/с - швидкість інтернету 15ГБ + 20114МБ - те що потрібно скачати Скільки на це потрібно хв?
- 22.09.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
И так 20114 мб = 164773888 кбит
15 гб = 125829120кбит
164773888+125829120=290603008кбит всего скачать надо
290603008/47104=6169секунд потребуется
6169/60=102,8 минут потребуется что равно 1 часу и 43 минуты
- 23.09.2018 15:32