Постройте квадрат, площадь которого = 100 см (В квадрате) Подскажите плиз.
- 13.08.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
Надо вычислить длину сторон квадрата.
S=a*a
100=а*а
100=10*10
а=10 см
Т.к. у квадрата все стороны равны чертим,строим квадрат со сторонами по 10 см
- 16.08.2018 00:49