Найдите значение выражения :
1)(b+5/6)-3/4, если b =11/12
2) (1/5+d)-9/20, если d=13/16.
Пожалуйста с объяснением
- 19.07.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/5+д-9/20=4/20+д-9/20=-1/4+13/16=-4/16+13/16=9/16
- 20.07.2018 12:01