Разложите на простые множители числа 10 100 1000 10000 100000 1000000
ПЛЗПЛЗПЛЗ
- 20.07.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
10=2*5
100=2*2*5*5
1000=2*2*2*5*5*5
10000=2*2*2*2*5*5*5*5
100000=2*2*2*2*2*5*5*5*5*5
1000000=2*2*2*2*2*2*5*5*5*5*5*5
- 21.07.2018 13:56