Найдите НОК и НОД чисел 93 96 1089
- 10.09.2018 19:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
93=3*31
96=3*2*2*2*2*2
1089=3*3*11*11
НОД=3
НОК=3*31*2*2*2*2*2*3*11*11=1080288
- 11.09.2018 23:56