1814 умножить на 353:(42360:4:15)
28 944:(381 умножить на 708:127:59)
24 650:(17 умножить на 29) умножить на 4008:167
- 26.07.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1814 * 353 : ( 42360 : 4 :15)=1814 * 353: 706=640342:706=907 2) 28944 : ( 381 * 708:127:59)=28944:( 269748:127:59)=28944 : (2124:59)=28944:36=804 3) 24650 : ( 17*29)*4008:167=24650:493 * 4008 : 167=50*4008:167=200400:167=1200
- 27.07.2018 14:03