(1//2+11//12+3//4+5//6)*(-5)+(-756):(-36)=
- 03.09.2018 21:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1//2+11//12+3//4+5//6)*(-5)+(-756):(-36)=
= (6/12 + 11/12 + 9/12 + 10/12)*(-5) + 21=
= 3*(-5)+21 =
= -15+21=
= 6
- 04.09.2018 21:41