В двух ящиках было 128кг гвоздей.Когда из одного ящика достали 34кг гвоздей,то в обоих ящиках гвоздей стало поровну.Оредилите ,сколько килограммов гвоздей было в каждом ящике первоночально
- 20.09.2018 21:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 128- 34=94(кг) осталось в двух яшиках
2) 94:2=47(кг) осталось в каждом ящике
3) 47+34=81(кг) было в ящике из которого забрали 34
ответ: в одном ящике было 47 кг гвоздей, а во-втором 81 кг
- 22.09.2018 04:49