5/6х+х=3целые2/3
Решите уравнение
- 15.09.2018 23:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/6 х+х= 3 2/3
5/6 х+ 6/6 х=11/3
11/6 х=11/3
х=11/3:11/6
х=11/3*6*11
х=6/3=2
- 17.09.2018 12:42