Составь уровнения и реши их:
1)Произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920
2) Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48
- 05.09.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х * 8 = 11288 - 2920
8х = 8368
х = 8368 : 8
х = 1046
2082 : 6 = Х + 48
347 = х + 48
х = 347 - 48
х = 299
- 06.09.2018 01:23