Помогите найти значение выражения 34 176 : 64+58*36+73 989
- 26.07.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)34 176 : 64 =534
2)58*36=3 364
3)534+3 364=3 898
4)3 898+73 989=77 887
Ответ:77 887
если что знак "*"- умножение
- 27.07.2018 15:46