Всего 48 страниц, исписано 7 двенадцатых ( дроби это).сколько исписано страниц??
- 17.07.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
48:12= 4 (СТР) СОСТАВЛЯЕТ ОДНА ЧАСТЬ
ЧАСТЕЙ 7 => 7*4=28 (СТР) ИСПИСАНО
- 18.07.2018 15:39