Из двух Городов расстояние между которыми 621 км выехали на встречу друг другу две машины первая машина выехала раньше на 2 часа двигаясь со скоростью 75 км час через три часа после выхода второй машины они встретились найдите скорость второй машины
- 07.08.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
75 * 2 = 150 км проехал первый до выхода второй
621 - 150 =471 км
471 \ 3 = 157 км \ ч - скорость приближения
157 - 75 = 82 км\ч скорость второй машины
- 08.08.2018 02:48