Как решить уравнение:
9,4*(0,6+Х)=0
Х=?
- 12.09.2018 22:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
9.48(0.6+х)=0
5.688+9.48х=0
9.48х=-5.688
х=-5.688:9.48
х= -0.56835443
- 13.09.2018 17:33