Как решить уровнение 9×(213-2х)=927
- 04.08.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
9х(213-2х)=927
213-2х=927:9
213-2х=103
2х=213-103
2х=110
х=110:2
х=55
Ответ:55
- 06.08.2018 05:49