Помогите с уравнениями)) плиз:560:7+у=510;166-х=630:90;5803-у=3•510;у+558=186•3;а-120•60=0
- 25.09.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
У=510-80 у=430
х=166-7 х=159
у=5803-1530 у=4273
у=558-558 у=0
а=7200
- 26.09.2018 21:14
560:7+у=510 166-х=630:90 5803-у=3*510
80+у=510 166-х=7 5803-у=1530
у=510-80 х=166-7 у= 5803-1530
у=430 х=159 у=4273
у+558=186*3 а-120*60=0
у+558=558 а-7200=0
у=558-558 а=7200
у=0
- 27.09.2018 22:06