Из одного пункта в противоположных направлениях выехали два поезда Скорость одного 60 км ч скорость другого на 8 км больше Какое расстояние будет между поездами через 1/12 суток
- 25.08.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/12=2 (часа)
60+8=68 (скорость 2-го поезда)
68+60=128 (скорость 2-х поездов в час)
128*2=256 (км)
Ответ: 256 км
- 26.08.2018 16:00