Решите уравнение с дробями. 5 целых 1/5+х=5 целых 1/4+ 4 целых 3/4
- 12.07.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 1/5 + x = 5 1/4 + 4 3/4
5 1/5 + x = 9 4/4
5 1/5 + x = 10
x = 10 - 5 1/5
x = 9 5/5 - 5 1/5
x = 4 4/5
Ответ: 4 4/5.
- 14.07.2018 05:09