Используя формулу S=V*t надо решить:а)S=3150км,t=7часов,V=?б)S=672км,V=56км/ч,t=?;в)S=?,V=3м/с,t=3мин. Пожалуста срочно!!!!!
- 20.08.2018 11:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)V=S : T
1)3150 : 7=450(км/ч)
б)T=S:V
1)672:56=12(мин)
в)S=V*T
1)3*3=9(м)
- 21.08.2018 23:50