Решите уравнение скобочка 35 + 25 скобочка умножить на икс равно 300
- 15.08.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(35+25)*Х=300
чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на другой известный множитель
Х=300/35+25
Х=300/60
Х=5
- 16.08.2018 17:25