Слон опрокинул в магазине полку с посудой.при этом 15 чашек разбились,а 18 уцелело.сколько чашек хранилось на полке.помогите правильно сделать условие задачи и решение
- 23.09.2018 03:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Разбилось-15 чашек
Уцелело-18 чашек
Чашек на 1 полке-?
1)18+15 = 33(ч)- Хранилось до разбития
- 24.09.2018 09:53
Условие
Разбилась-15
Уцелело-18
найти Сколько всего чашек-?
Решение
15+18=33
33 чашек
хранилось еа полке
- 25.09.2018 00:58