Выполни деление с остатком и проверь.
23/10, 27/10, 347/100, 578/100, 234/10, 275/10, 34 703/100, 57 806/100, 3470/100, 5780/10.
- 21.09.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
23:10=2 (3 остаток)
27:10=2 (7 остаток)
347:100=3 (47 остаток)
578:100=5 (78 остаток)
234:10=23 (4 остаток)
275:10=27 (5 остаток)
34703:100=347 (3 остаток)
57806:100=578 (6 остаток)
3470:100=34 (70 остаток)
5780:10=578 (без остатка)
- 22.09.2018 18:38
23/10=2,3*10 =23
27/10=2,7*10=27
347/100=3,47*100=347
578/100=5,78*100=578
234/10=23,4*10=234
275/10=27,5*10=275
34 703/100=347,03*100=34 703
57 806/100=578,06*100=57 806
3470/100=34,7*100
5780/10=578*10=5780
- 23.09.2018 22:36