Из 32 м ткани сшили 8 одинаковых платье.сколько потребуется ткани чтобы сшить 15 таких платьев?сколько таких платьев можно сшить из 180 м ткани?
- 01.08.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)32:8=4(м)-требуется на одно платье
2)4*15=60(м)-потребуется чтобы сшить 15 платьев
3)180:4=45(п)-можно сшить из 180 м ткани
- 02.08.2018 01:13
1) 32/8=4(м)- потребуется на 1 платье
2)4*15=60(м)- потребуется на 15 платьев
3)180/4=45(м)- можно сшить из 180 метром
- 03.08.2018 07:06