ПОМОГИТЕ!!!!!
Ширина прямоугольника 24см, и она меньше длины в 3 раза. Найдите площадь и периметр прямоугольника.
- 24.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24*3=72(см) длина прямоуг.
2)S=24*72=1728(cм2)
3) P=(24*2)+(72*2)=192(cм)
Ответ: P=192 см S=1728 см2
- 25.09.2018 19:34