Цирке 20 рядов в каждом по 120 мест На представлении в одной кассе было продано 987 билетов а в другой на 39 больше Сколько билетов осталось непрочитанным
- 21.07.2018 16:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 20*120=2400 (мест) всего мест в цирке
2. 987+39=1026 (билетов) продано во второй кассе
3. 987+1026=2013 (билетов) продано в двух кассах
4. 2400-2013=387 (билетов) не продано
Ответ: не продано 387 билетов
- 22.07.2018 02:28