Сравни решение задач
1) Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во второй - 24 . На эту работу он затратил 7 часов, рисуя каждый час одинаковое количество кадров. Сколько часов работал художник каждый день?
- 13.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(32+24)/7=8 кадров в час, первый день 32/8=4 часа, второй д 24/8=3 часа
- 14.07.2018 03:26