Представьте в виде квадрата число:0,81:0,16:144:25/169:1 24/25:0,0004
- 12.07.2018 18:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,81 = (0,9)^2,
0,16 = (0,4)^2,
144 = (12)^2,
25/169 = (5/13)^2,
1 24/25 = 49/25 = (7/5)^2 = (1 2/5)^2,
0,0004 = (0,02)^2
- 14.07.2018 07:13