Найти значение выражения а плюс 8 минус 8 при а равно 27 А равно 30 А равно 52 А равно 64
- 11.09.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)при а=27
а+8-8=27+8-8=27
2)при а=30
а+8-8=30+8-8=30
3)при а=52
а+8-8=52+8-8=52
4)при а=64
а+8-8=64+8-8=64
- 12.09.2018 14:17
При а=27
а+8-8=27+8-8= 27
при а =30
30+8-8=30
при а=52
52+8-8=52
при а =64
64+8-8=64
- 13.09.2018 22:05