4 целых 2/7× 1 целую 3/4 - 3,36
_________________________________ =?
2,8 +1,5
(по действиям!)
- 15.07.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 30/7 × 7/4= 15 (перевели в неправильную дробь) 2) 15- 3,36= 11,64 3) 2,8 + 1,5= 4,3 (Напиши пример по нормальному, а то не понятно)
- 16.07.2018 22:16