Электричка проходит путь между двумя соседними станциями за 5 минут со скоростью 800 метров в минуту За сколько времени пройдет этот путь если его скорость 100 метров в минуту
- 21.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
800*5= 4000 - путь.
2. 4000/100= 40 - мик
Ответ:40
Пожалуйста, нажми "спасибо". Если есть вопросы, задавай в комментарии.
- 23.08.2018 00:47