ЕСЛИ НЕ СЫКЛО РЕШИ ПРАВИЛЬНО !!!!длинна прямоугольника АВСDравна 28 см а его ширина в 7 раз меньше чему равна.
площадь прямоугольника?
- 18.07.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
X + 7x +x +7x = 28
16x = 28
x = 1.75 ; 1.75*7 = 12.25
S = 1.75*12.25 = 21.4375
- 19.07.2018 09:53