В магазине продается сок только в литровых или двух литровых пакетах вова купил два пакета сока сколько литров сока он мог купить
- 09.08.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
сок продается по 2 литра и по одному если вова купил два пакета он мог и купить по 2 литра 2 пакеты=2*2=4 л и по одному пакету по одному литру 1*2= 2 л и один пакет 2 л и 1л=2+1=3л вова мог купить и 4 л, и 2л, и 3 л
- 01.01.1970 00:00