1км248м + 23км695м - 17км304м =
Помогите пожалуйста
- 08.09.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1км248м=1248м 23км695м=23695м 17км304м=17304м 1248+23695-17304=24943-17304=7639(м) 7639м=7км639м
- 09.09.2018 03:32