Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 42 а) 5/6, б) 5/21, в) 3/14, г) 4/7,д) 2/3, е) 1/2
- 17.09.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 5/6=35/42;
б) 5/21=10/42;
в) 3/14=9/42;
г) 4/7=24/42;
д) 2/3=28/42;
е) 1/2=21/42.
Удачи! ;)
- 18.09.2018 21:28