Уравнение
92*(х:109+4924)=467360
- 10.07.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х:109+4924=467360:92; Х:109+4924=5080; Х:109=5080-4924; Х:109=156; Х=156*109; Х=17004
- 11.07.2018 05:48
92x(x:109+4924)=467360
x:5033=467360:92
x:5033=5080
x=5080x5033
x=2919140
- 12.07.2018 12:46