Привезли 36 кг яблок а груш и 4 раза меньше На сколько килограммов меньше привезли груш чем яблок
- 03.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)36:4=9(кг)-привезли груш
2)36-9=27(кг)
Ответ: на 27 килограммов яблок привезли больше, чем груш.
- 05.09.2018 18:09