1)В одном ящике было 11 кг фруктов, в другом 13 кг.Из 9 кг сварили компот.Сколько кг фруктов осталось?2) В магазин в первый день прислали 45 курток, а во второй 36 курток.Продали 29 курток.Сколько курток осталось продать?
- 03.09.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)11+13=24
2)24-9=15
Ответ:15кг
2)1)45+36=81
2)81-29=52
Ответ:52
- 04.09.2018 10:33