1)Сумму чисел 17 и 15 увеличьте в 10 раз 2)Запишите соседей числа 346099 3)Определите компонент уравнения а-492=209 и действие которым можно его найти
- 07.08.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
17+15=31*10=310, 346098-346099-36100, a-492=209 a=492+209 a=701
- 08.08.2018 21:07