Решите задачу..) Дедушка Ваня на 5 лет старше бабушки Глаши.Узнай возраст каждого из них,если вместе им 151 год.
Зарание Спасибо!
- 06.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (151+5):2=78(лет)-дедушке ване. 2) 78-5=73(лет)-бабушке Глаши. Ответ.Дедушке Вани 78лет бабушке Глаши 73года
- 07.08.2018 03:09