Перевести 32км квадратных в гектарах
- 03.09.2018 01:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 Гектар или Га это 10000 квадратных метра
1Га=10000м²
1км² это 1км*1км а так как в 1км=1000 метров то
1км²=1км*1км=1000*1000=1 000 000 метров в квадрате
32 км² = 32*1 000 000= 32 000 000м²
тогда в 32 км²
32 000 000:10 000=32 000:10 = 3 200 Га
Ответ 3200 Га
- 05.09.2018 10:49