(9*7+56:7)-(2*6-4)*3+54:9=
(5*6-3*4+48:6)+(82-78)*7-13=
(27-19)*4-18:3(8+27):5-17=
если можно спромежуточными действиями
- 12.09.2018 05:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(9*7+56:7)-(2*6-4)*3+54:9= (63+8)-(12-4)*3+6=71-24+6=47+6=53
(5*6-3*4+48:6)+(82-78)*7-13=(30-12+8)+4*7-13=(18+8)+28-13=26+28-13=54-13=41
Последний пример два раза проверил, всё равно результат отрицательный.... Может в условии где-то ошибка ? Проверь.
(27-19)*4-18:3*(8+27):5-17=8*4-18:3*35:5-17=32-6*35:5-17=32-210:5-17=32-42-17=-27
1)27-19=8 2)8+27=35 3)8*4=32 4)18/3=6 5)3*35=210 6) 210/5=42 7)32-42=-10 8)-10-17=-27
- 13.09.2018 13:57